Путин внес в Госдуму законопроект, позволяющий ему получить пожизненное место в Совете Федерации


ДЕНЬ 1584. АД В КРЫМУ/ ЛУКАШЕНКО ОТКАЗАЛ ПУТИНУ/ ВОЕННЫЙ ГРОЗИТ МЯТЕЖОМ/ БЕНЗИНОВЫЙ КРИЗИС В РОССИИ
Гэбилка питерская !
Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов.
"рынки" Мордора лихо падают Валюта - лихо растёт... А ведь ещё ничего всерьёз не начиналось... Пролонски, может какие-нибудь вангования запостите, прежде чем уйти в зыбкое Фанфуриковое Забытьё до следующей недели?! Или хотя бы Графики?
Умные тарят бензин ! Мудрые продают авто !
Непотопляемый авианосец кхе-кхе
Если каклы выбьют всё ПВО Крыма, то не далек тот день когда над ним начнут массово летать F-16 и МиГ-29 со свободно падающими бомбами?
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
"В MAX начали удалять чаты, где обсуждают проблемы с бензином в России — представители мессенджера объяснили это защитой от мошенников."
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1584-й день Баал-бабвы
Мене, мене, текел, упарсин
Рогатый!
кто имеет ум, тот сочти число Баал-бабвы, ибо это число человеческое...
Лучше бы ты хотел не оказаться на такаих сборах. Зарплата не спасёт тебя от Мух Баал-бабвы...
Хочу что бы моего частника работодателя, нагнули на среднюю зарплату, за то время, пока я буду на военно-патриотических сборах путинской молодежи
Как же он служил в очистке!?
Дератизация триппера
"вконтакте", "одноглазники", "мэйлру" и "яндекс дзен" - выпизжены из AppStore
Тюмень город Украинских моряков !
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1583-й день Баал-бабвы
Жук - друг или враг?
БЕЙ ЖУКОВ ! СПАСАЙ РОСИЮ !
И не только. Словакии от них тоже пизда. И Венгрии. Я про насекомых, если что.
Долгоносики пожирают Россиюшку .
Я добью очко пидора борисыча в сауне у тети рози на улице ватутина!С уважением Еловый Елдак
22:33 Будут. Обязательно будут. А пока протерпись и хорошенько прогордись, ватанчик.
МЫ ЛОМИМ ! ГНУТЬСЯ КАКЛЫ ! Пиздьков
В 2/3 случаев, когда точик покрывает русскую тетеньку, он рожает пополение для Руси Таджикской.Но в 1/3 случаев - сперма точика проигрывает пизде русской женщины. Тогда на свет рождается Гелазов.Он не точик, и не русский.Он новиоп!
хава могила, гэбилы
Сегодня 1582-й день Баал-бабвы
до 4-5 Августа 2026 года - 6 недель.
И близко Август! И на асфальте мёртвая пчела!!
Мы так то, ещё ничего не начинали!
тампонов будут ДОБИВАТЬ.
Zrada chi Peremoga
'Это глупость или измена?!"
В производство протезов !
Лидер коммунистов Зюганов предлагает направить деньги из вкладов россиян в реальный сектор экономики!
"минфин рф" не будет проводить 24 июня аукционы ОФЗ, "в целях стабилизации ситуации на Рынке".
до Августа - 39 дней. Продолжаю наблюдение!!
До осени- Август!
а Осень на Мордоре - это всегда Пиздец.
до Осени - ровно 70 дней.
Сегодня 1581-й день Баал-бабвы
С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Облигации КРЫМНАШ-займа. Бессрочные. "Просьба отнестись к этому с пониманием" кхе-кех
Сегодня нацистская Германия напала на СССР, но СССР сам был тираническим агрессивным захватническим государством поражённым идеей мировой революции. К чему эти крокодиловы слезы? Лев напал на крокодила
26.06.26 истекает срок, данный Зеленскером лукашеске.
Хана Собяку уже привезли в пыточную? Хотел сдаться какелу подлец, разрушить боевые порядки, посеять панику!
Холмогоров в плену у украинцев перешедших на финскую службу!
"Осада Холмогоры (город к юго-востоку от Архангельска), отрядами украинских(!!!) казаков под командованием Барышпольца и Сидорки (1,5-2 тыс.чел.) 8 - 14 декабря 1613 г. Перешедшие на шведскую службу (подданных Польши) отряды Барышпольца и Сидорки имел целью захват опорных русских пунктов на побережье Белого моря и Северной Двины. Подойдя в Холмогорах казаки пытались поджечь её деревянные стены
Собяка прокладывается соломкой, ну прост, на всякий случай. Времена такие, что уже надо быть готовым предать.
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1580-й день Баал-бабвы
Говорят, комендант собяка переметнулся!!
Родина пришлет нам Черноморский флот и спасет всех защитников Севастополя как в 1942! Аааа абажити... Кажется там всех бросили под скалами Херсонеса, вот оно что. Но в этот раз точно никого не бросят!
Оборона Севастополя! Все как диды! Не посрамим! Вперед внучки!
Крым и Севастополь переводят на блокадное положение.
Вышло очередное вскрытие пyтиномики!
Выход один , подарить Крым Эпштейну вместе с населением , личинки русочков направлять в Артек на лето ,вот это фсё
Люди массово уезжают из Крыма после удара ВСУ. На Крымском мосту уже образовались очереди. Полуостров остается без воды, электричества и бензина.
У Туленкова правильно писали: всех людоедов, военкурв, Z-журналистов собрать в один ударный батальон имени Сталина под началом Пуzика, и отправить прорывать самую укреплённую линию линию обороны !
Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует
Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует
Это всё килькин накаркал!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО!
Но Вы не можете не знать, что у нас нет в резерве Гинденбургов. Дела у Вас в Крыму не сложные, и Вы могли бы сами справиться с ними. Если бы Вы использовали штурмовую авиацию не на побочные дела, а против танков и живой силы ...
«Продолжающееся русское сопротивление в Крыму задерживает отправление 22-й танковой дивизии» (Воск Fedor von Op. cit., p.480).
«Керчь не сдавать, организовать оборону по типу Севастополя»
«Бои идут на окраинах Керчи, с севера город обходится противником. Напрягаем последние усилия, чтобы задержать [его] к западу от Булганак. Части стихийно отходят. Эвакуация техники и людей будет незначительной. Командный пункт переходит [в] Еникале. Мы опозорили страну и должны быть прокляты. Будем биться до последнего. Авиация врага решила исход боя»
Сегодня 1579-й день Баал-бабвы
на Пустошах по большому счёту уже каждую неделю-две может происходить этакий небольшой очередной Перл-Харбор, на современный манер. При этом без особых громких заявлений о случившемся по Телекранам, как и без особых ответных действий. А пролы, не находившиеся поблизости от произошедшего, будут узнавать реальную инфу окольными путями, и не сразу.
Ну чо там Пролонски, проспался? Когда новый контент на бложике будет? До Августа-то уже всего 6 недель! А он всё где-то отлынивает.
Устанавливаю на бак крантик для слива топлива .гарантия скидки быстро .
Мне приснилось небо Мордора
Бензак только по прописке . Граждане !
благодарных скрепцов . да с
Император Хуйлан очень любил пиздеть. И тысячи благодарных граждан часами слушали любимого императора. И только тяжёлый недуг или смерть могли помешать им исполнить свой гражданский долг. .........
Нерон сжёг Рим ! Я сожгу Россию ! сцарь .
БУЛЬБАФЮРЕР ! ТОБИ ПИЗДА !
Скрепцы ! очищайте себя огнём , ищите цветущий папоротник , и загадывайте заветное желание .
Ночь на Ивана Купалу заполнена обрядами, связанными с водой, огнём и травами. Основная часть купальских обрядов производится ночью[28]. Считалось обязательным к празднику искупаться до захода солнца: на севере русские чаще в банях, а на юге — в реках и озёрах. Ближе к закату, на возвышенностях или у рек, разжигались костры. Порой огонь добывали древним способом — трением дерева о дерево .
до Августа - ровно 6 недель. А Август на Пустошах - исторически зловещий месяц. Вроде ещё Лето, но всё уже идёт по пизде... У тампошек ещё осталось некоторое время, чтобы посасать Фанфурики! Но его всё меньше...
Сегодня 1578-й день Баал-бабвы
Репортаж о массовой мобилизации в Волгоградской области удалили
Сегодня вечером - пятничный стрим с Центурионом. В связи с общей картиной складывающейся на Мордоре, похоже будет зачотно ;-))) Не забудьте перенастроить Телекран!!
Ставьте ловушки!
Ставочка снижена на 0,25%. Гуляйте, скребанцы! Пятница, тем более что. Есть пара дней на Фанфуриковое Забытьё...
Гаси бурритошную Ложку. Ищголодад