maxpolonski.com
  • Home
  • Путешествия
  • Рассказы
  • Контакты
  • Вход


  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Главная
  • Вход
  • Забыли логин?
  • Забыли пароль?
Гость - 01:01

Сегодня 1582-й день Баал-бабвы

Гость - 23:34

до 4-5 Августа 2026 года - 6 недель.

Гость - 22:55

И близко Август! И на асфальте мёртвая пчела!!

Гость - 22:44

Мы так то, ещё ничего не начинали!

Гость - 22:33

тампонов будут ДОБИВАТЬ.

Гость - 21:08

Zrada chi Peremoga

Гость - 19:28

'Это глупость или измена?!"

Гость - 18:42

В производство протезов !

Гость - 18:37

Лидер коммунистов Зюганов предлагает направить деньги из вкладов россиян в реальный сектор экономики!

Гость - 17:08

"минфин рф" не будет проводить 24 июня аукционы ОФЗ, "в целях стабилизации ситуации на Рынке".

Гость - 13:13

до Августа - 39 дней. Продолжаю наблюдение!!

Гость - 12:58

До осени- Август!

Гость - 02:02

а Осень на Мордоре - это всегда Пиздец.

Гость - 01:33

до Осени - ровно 70 дней.

Гость - 01:10

Сегодня 1581-й день Баал-бабвы

Гость - 00:33

С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.

Гость - 21:36

Облигации КРЫМНАШ-займа. Бессрочные. "Просьба отнестись к этому с пониманием" кхе-кех

Гость - 18:45

Сегодня нацистская Германия напала на СССР, но СССР сам был тираническим агрессивным захватническим государством поражённым идеей мировой революции. К чему эти крокодиловы слезы? Лев напал на крокодила

Гость - 15:45

26.06.26 истекает срок, данный Зеленскером лукашеске.

Гость - 11:43

Хана Собяку уже привезли в пыточную? Хотел сдаться какелу подлец, разрушить боевые порядки, посеять панику!

Гость - 11:18

Холмогоров в плену у украинцев перешедших на финскую службу!

Гость - 11:01

"Осада Холмогоры (город к юго-востоку от Архангельска), отрядами украинских(!!!) казаков под командованием Барышпольца и Сидорки (1,5-2 тыс.чел.) 8 - 14 декабря 1613 г. Перешедшие на шведскую службу (подданных Польши) отряды Барышпольца и Сидорки имел целью захват опорных русских пунктов на побережье Белого моря и Северной Двины. Подойдя в Холмогорах казаки пытались поджечь её деревянные стены

Гость - 08:19

Собяка прокладывается соломкой, ну прост, на всякий случай. Времена такие, что уже надо быть готовым предать.

Гость - 01:23

И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.

Гость - 01:01

Сегодня 1580-й день Баал-бабвы

Гость - 22:58

Говорят, комендант собяка переметнулся!!

Гость - 21:50

Родина пришлет нам Черноморский флот и спасет всех защитников Севастополя как в 1942! Аааа абажити... Кажется там всех бросили под скалами Херсонеса, вот оно что. Но в этот раз точно никого не бросят!

Гость - 21:46

Оборона Севастополя! Все как диды! Не посрамим! Вперед внучки!

Гость - 20:57

Крым и Севастополь переводят на блокадное положение.

Гость - 19:37

Вышло очередное вскрытие пyтиномики!

Гость - 19:13

Выход один , подарить Крым Эпштейну вместе с населением , личинки русочков направлять в Артек на лето ,вот это фсё

Гость - 18:13

Люди массово уезжают из Крыма после удара ВСУ. На Крымском мосту уже образовались очереди. Полуостров остается без воды, электричества и бензина.

Гость - 15:32

У Туленкова правильно писали: всех людоедов, военкурв, Z-журналистов собрать в один ударный батальон имени Сталина под началом Пуzика, и отправить прорывать самую укреплённую линию линию обороны !

Гость - 14:32

Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует

Гость - 14:32

Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует

Гость - 14:24

Это всё килькин накаркал!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:38

СРОЧНО!

Гость - 12:14

Но Вы не можете не знать, что у нас нет в резерве Гинденбургов. Дела у Вас в Крыму не сложные, и Вы могли бы сами справиться с ними. Если бы Вы использовали штурмовую авиацию не на побочные дела, а против танков и живой силы ...

Гость - 12:09

«Продолжающееся русское сопротивление в Крыму задерживает отправление 22-й танковой дивизии» (Воск Fedor von Op. cit., p.480).

Гость - 12:09

«Керчь не сдавать, организовать оборону по типу Севастополя»

Гость - 12:08

«Бои идут на окраинах Керчи, с севера город обходится противником. Напрягаем последние усилия, чтобы задержать [его] к западу от Булганак. Части стихийно отходят. Эвакуация техники и людей будет незначительной. Командный пункт переходит [в] Еникале. Мы опозорили страну и должны быть прокляты. Будем биться до последнего. Авиация врага решила исход боя»

Гость - 01:33

Сегодня 1579-й день Баал-бабвы

Гость - 22:22

на Пустошах по большому счёту уже каждую неделю-две может происходить этакий небольшой очередной Перл-Харбор, на современный манер. При этом без особых громких заявлений о случившемся по Телекранам, как и без особых ответных действий. А пролы, не находившиеся поблизости от произошедшего, будут узнавать реальную инфу окольными путями, и не сразу.

Гость - 20:20

Ну чо там Пролонски, проспался? Когда новый контент на бложике будет? До Августа-то уже всего 6 недель! А он всё где-то отлынивает.

Гость - 17:02

Устанавливаю на бак крантик для слива топлива .гарантия скидки быстро .

Гость - 15:55

Мне приснилось небо Мордора

Гость - 13:58

Бензак только по прописке . Граждане !

Гость - 11:16

благодарных скрепцов . да с

Гость - 11:13

Император Хуйлан очень любил пиздеть. И тысячи благодарных граждан часами слушали любимого императора. И только тяжёлый недуг или смерть могли помешать им исполнить свой гражданский долг. .........

Гость - 11:08

Нерон сжёг Рим ! Я сожгу Россию ! сцарь .

Гость - 10:57

БУЛЬБАФЮРЕР ! ТОБИ ПИЗДА !

Гость - 09:37

Скрепцы ! очищайте себя огнём , ищите цветущий папоротник , и загадывайте заветное желание .

Гость - 09:35

Ночь на Ивана Купалу заполнена обрядами, связанными с водой, огнём и травами. Основная часть купальских обрядов производится ночью[28]. Считалось обязательным к празднику искупаться до захода солнца: на севере русские чаще в банях, а на юге — в реках и озёрах. Ближе к закату, на возвышенностях или у рек, разжигались костры. Порой огонь добывали древним способом — трением дерева о дерево .

Гость - 02:00

до Августа - ровно 6 недель. А Август на Пустошах - исторически зловещий месяц. Вроде ещё Лето, но всё уже идёт по пизде... У тампошек ещё осталось некоторое время, чтобы посасать Фанфурики! Но его всё меньше...

Гость - 01:01

Сегодня 1578-й день Баал-бабвы

Гость - 17:24

Репортаж о массовой мобилизации в Волгоградской области удалили

Гость - 16:19

Сегодня вечером - пятничный стрим с Центурионом. В связи с общей картиной складывающейся на Мордоре, похоже будет зачотно ;-))) Не забудьте перенастроить Телекран!!

Гость - 15:21

Ставьте ловушки!

Гость - 13:42

Ставочка снижена на 0,25%. Гуляйте, скребанцы! Пятница, тем более что. Есть пара дней на Фанфуриковое Забытьё...

Гость - 13:39

Гаси бурритошную Ложку. Ищголодад

Гость - 13:34

Бейте топорами, лопатами, арматурой всем, что есть по рукой. Убивайте военкомовских! Нападайте толпой!

Гость - 13:32

Убивайте мусоров на лестничных маршах!

Гость - 13:05

Не открывайте двери!

Гость - 12:40

Пензенцы сообщают, что на улицах дежурят экипажи ДПС с работниками военкоматов и ОМОНом Росгвардии в балаклавах, а полиция патрулирует улицы на гражданских машинах и обходит квартиры (известно о случае в микрорайоне Пензы Спутник).

Гость - 09:19

Сегодня в 15 00 будет представлена нороту великая и ужасная тётя Элли !

Гость - 07:10

Бгггг

Гость - 07:10

Пидор Борисыч Анальноугнетаемый.

Гость - 02:20

И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.

Гость - 02:02

Сегодня 1577-й день Баал-бабвы

Гость - 00:59

На карпатах их нет? Не верю (с)

Гость - 00:53

Пана сральщик от жидков сбежал вна карпаты. Вот такой он молодец.

Гость - 20:26

Его евреи угнетают, он их тихо презирает, так что не до Москвы ему

Гость - 19:59

Пидор борисыч дрищет от страха

Гость - 17:14

В Москву ехать надо, в Москве вся сила...

Гость - 17:02

В Прибалтику за бензаком ,как деды !

Гость - 17:00

Скрепашарые начнут требовать бензака , ЛБС порешает эту проблему , так вижу .

Гость - 09:04

Лучше чем рязанским селюком

Гость - 07:38

Легко ли быть москвачëм?

Гость - 06:58

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 06:58

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 06:58

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 06:58

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 06:58

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 06:58

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 06:58

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 06:58

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 14:34

Имена в ДС меняют, да.

Гость - 14:04

Первый вопрос который задают украинцу в детском саду- ты за биндерву или за шухевичу?! Времени подумать не дают, ответить неправильно нельзя. Там ещё при заходе бросают полотенце с вышивками и не дай настуступить или перешагнуть надо разбирать узоры вышиванок.... Там и профессор украинства не сразу разберется

Гость - 14:04

Первый вопрос который задают украинцу в детском саду- ты за биндерву или за шухевичу?! Времени подумать не дают, ответить неправильно нельзя. Там ещё при заходе бросают полотенце с вышивками и не дай настуступить или перешагнуть надо разбирать узоры вышиванок.... Там и профессор украинства не сразу разберется

Гость - 13:58

Суровые годы ....

Гость - 10:00

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 10:00

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 10:00

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Гость - 10:00

Слы пидор хуесосач там на рашке начали уголовки за изготовление порно лепить. Пиздец твоим видосикам на онлике, где ты дрочишь очко еловым елдаком. Поедешь на зону вонючка ты совковая, будешь там усиленно рашку любить.ПОНЯЛ МЕНЯ ПИДОР?

Отмена

Популярные тэги

  • Public
  • Мыслеформы
  • Социоэкономика
  • Кино
  • Люди и деньги
  • Экономикс
  • Знаки и Символы
  • Все спятили

все тэги

RSS

  • Блог - maxpolonski.comБлог - maxpolonski.com
  • Путешествия - maxpolonski.comПутешествия - maxpolonski.com
  • Рассказы - maxpolonski.comРассказы - maxpolonski.com

Back to Top

© 2026 maxpolonski.com