maxpolonski.com
  • Home
  • Путешествия
  • Рассказы
  • Контакты
  • Вход


  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Главная
  • Вход
  • Забыли логин?
  • Забыли пароль?
Гость - 06:28

Не пойму почему нет бензина за Уралом, в Сибири, на Дальнем Востоке? Или оттуда забирают бензин, чтобы в европейской части РФ он совсем не закончился?

Гость - 02:22

До Августа - ровно 5 недель. Или 35 дней.

Гость - 01:22

И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.

Гость - 01:20

Сегодня 1585-й день Баал-бабвы

Гость - 22:07

Ад в Крыму, капс в чатике!

Гость - 22:07

Ад в Крыму, капс в чатике!

Гость - 22:07

Ад в Крыму, капс в чатике!

Гость - 22:07

Ад в Крыму, капс в чатике!

Гость - 22:07

Ад в Крыму, капс в чатике!

Гость - 22:07

Ад в Крыму, капс в чатике!

Гость - 22:07

Ад в Крыму, капс в чатике!

Гость - 15:41

ДЕНЬ 1584. АД В КРЫМУ/ ЛУКАШЕНКО ОТКАЗАЛ ПУТИНУ/ ВОЕННЫЙ ГРОЗИТ МЯТЕЖОМ/ БЕНЗИНОВЫЙ КРИЗИС В РОССИИ

Гость - 15:32

Гэбилка питерская !

Гость - 15:24

Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов.

Гость - 14:03

"рынки" Мордора лихо падают Валюта - лихо растёт... А ведь ещё ничего всерьёз не начиналось... Пролонски, может какие-нибудь вангования запостите, прежде чем уйти в зыбкое Фанфуриковое Забытьё до следующей недели?! Или хотя бы Графики?

Гость - 12:24

Умные тарят бензин ! Мудрые продают авто !

Гость - 11:17

Непотопляемый авианосец кхе-кхе

Гость - 10:52

Если каклы выбьют всё ПВО Крыма, то не далек тот день когда над ним начнут массово летать F-16 и МиГ-29 со свободно падающими бомбами?

Гость - 07:10

Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак

Гость - 07:10

Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак

Гость - 07:10

Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак

Гость - 02:22

тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!

Гость - 01:49

"В MAX начали удалять чаты, где обсуждают проблемы с бензином в России — представители мессенджера объяснили это защитой от мошенников."

Гость - 01:23

И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.

Гость - 01:01

Сегодня 1584-й день Баал-бабвы

Гость - 23:58

Мене, мене, текел, упарсин

Гость - 23:33

Рогатый!

Гость - 22:55

кто имеет ум, тот сочти число Баал-бабвы, ибо это число человеческое...

Гость - 19:41

Лучше бы ты хотел не оказаться на такаих сборах. Зарплата не спасёт тебя от Мух Баал-бабвы...

Гость - 19:13

Хочу что бы моего частника работодателя, нагнули на среднюю зарплату, за то время, пока я буду на военно-патриотических сборах путинской молодежи

Гость - 15:23

Как же он служил в очистке!?

Гость - 15:17

Дератизация триппера

Гость - 13:53

"вконтакте", "одноглазники", "мэйлру" и "яндекс дзен" - выпизжены из AppStore

Гость - 12:23

Тюмень город Украинских моряков !

Гость - 01:23

И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.

Гость - 01:23

Сегодня 1583-й день Баал-бабвы

Гость - 23:54

Жук - друг или враг?

Гость - 18:43

БЕЙ ЖУКОВ ! СПАСАЙ РОСИЮ !

Гость - 15:51

И не только. Словакии от них тоже пизда. И Венгрии. Я про насекомых, если что.

Гость - 15:46

Долгоносики пожирают Россиюшку .

Гость - 15:45

Я добью очко пидора борисыча в сауне у тети рози на улице ватутина!С уважением Еловый Елдак

Гость - 15:03

22:33 Будут. Обязательно будут. А пока протерпись и хорошенько прогордись, ватанчик.

Гость - 14:53

МЫ ЛОМИМ ! ГНУТЬСЯ КАКЛЫ ! Пиздьков

Гость - 12:19

В 2/3 случаев, когда точик покрывает русскую тетеньку, он рожает пополение для Руси Таджикской.Но в 1/3 случаев - сперма точика проигрывает пизде русской женщины. Тогда на свет рождается Гелазов.Он не точик, и не русский.Он новиоп!

Гость - 09:11

хава могила, гэбилы

Гость - 01:01

Сегодня 1582-й день Баал-бабвы

Гость - 23:34

до 4-5 Августа 2026 года - 6 недель.

Гость - 22:55

И близко Август! И на асфальте мёртвая пчела!!

Гость - 22:44

Мы так то, ещё ничего не начинали!

Гость - 22:33

тампонов будут ДОБИВАТЬ.

Гость - 21:08

Zrada chi Peremoga

Гость - 19:28

'Это глупость или измена?!"

Гость - 18:42

В производство протезов !

Гость - 18:37

Лидер коммунистов Зюганов предлагает направить деньги из вкладов россиян в реальный сектор экономики!

Гость - 17:08

"минфин рф" не будет проводить 24 июня аукционы ОФЗ, "в целях стабилизации ситуации на Рынке".

Гость - 13:13

до Августа - 39 дней. Продолжаю наблюдение!!

Гость - 12:58

До осени- Август!

Гость - 02:02

а Осень на Мордоре - это всегда Пиздец.

Гость - 01:33

до Осени - ровно 70 дней.

Гость - 01:10

Сегодня 1581-й день Баал-бабвы

Гость - 00:33

С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.

Гость - 21:36

Облигации КРЫМНАШ-займа. Бессрочные. "Просьба отнестись к этому с пониманием" кхе-кех

Гость - 18:45

Сегодня нацистская Германия напала на СССР, но СССР сам был тираническим агрессивным захватническим государством поражённым идеей мировой революции. К чему эти крокодиловы слезы? Лев напал на крокодила

Гость - 15:45

26.06.26 истекает срок, данный Зеленскером лукашеске.

Гость - 11:43

Хана Собяку уже привезли в пыточную? Хотел сдаться какелу подлец, разрушить боевые порядки, посеять панику!

Гость - 11:18

Холмогоров в плену у украинцев перешедших на финскую службу!

Гость - 11:01

"Осада Холмогоры (город к юго-востоку от Архангельска), отрядами украинских(!!!) казаков под командованием Барышпольца и Сидорки (1,5-2 тыс.чел.) 8 - 14 декабря 1613 г. Перешедшие на шведскую службу (подданных Польши) отряды Барышпольца и Сидорки имел целью захват опорных русских пунктов на побережье Белого моря и Северной Двины. Подойдя в Холмогорах казаки пытались поджечь её деревянные стены

Гость - 08:19

Собяка прокладывается соломкой, ну прост, на всякий случай. Времена такие, что уже надо быть готовым предать.

Гость - 01:23

И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.

Гость - 01:01

Сегодня 1580-й день Баал-бабвы

Гость - 22:58

Говорят, комендант собяка переметнулся!!

Гость - 21:50

Родина пришлет нам Черноморский флот и спасет всех защитников Севастополя как в 1942! Аааа абажити... Кажется там всех бросили под скалами Херсонеса, вот оно что. Но в этот раз точно никого не бросят!

Гость - 21:46

Оборона Севастополя! Все как диды! Не посрамим! Вперед внучки!

Гость - 20:57

Крым и Севастополь переводят на блокадное положение.

Гость - 19:37

Вышло очередное вскрытие пyтиномики!

Гость - 19:13

Выход один , подарить Крым Эпштейну вместе с населением , личинки русочков направлять в Артек на лето ,вот это фсё

Гость - 18:13

Люди массово уезжают из Крыма после удара ВСУ. На Крымском мосту уже образовались очереди. Полуостров остается без воды, электричества и бензина.

Гость - 15:32

У Туленкова правильно писали: всех людоедов, военкурв, Z-журналистов собрать в один ударный батальон имени Сталина под началом Пуzика, и отправить прорывать самую укреплённую линию линию обороны !

Гость - 14:32

Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует

Гость - 14:32

Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует

Гость - 14:24

Это всё килькин накаркал!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:39

СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!

Гость - 12:38

СРОЧНО!

Гость - 12:14

Но Вы не можете не знать, что у нас нет в резерве Гинденбургов. Дела у Вас в Крыму не сложные, и Вы могли бы сами справиться с ними. Если бы Вы использовали штурмовую авиацию не на побочные дела, а против танков и живой силы ...

Гость - 12:09

«Продолжающееся русское сопротивление в Крыму задерживает отправление 22-й танковой дивизии» (Воск Fedor von Op. cit., p.480).

Гость - 12:09

«Керчь не сдавать, организовать оборону по типу Севастополя»

Гость - 12:08

«Бои идут на окраинах Керчи, с севера город обходится противником. Напрягаем последние усилия, чтобы задержать [его] к западу от Булганак. Части стихийно отходят. Эвакуация техники и людей будет незначительной. Командный пункт переходит [в] Еникале. Мы опозорили страну и должны быть прокляты. Будем биться до последнего. Авиация врага решила исход боя»

Гость - 01:33

Сегодня 1579-й день Баал-бабвы

Гость - 22:22

на Пустошах по большому счёту уже каждую неделю-две может происходить этакий небольшой очередной Перл-Харбор, на современный манер. При этом без особых громких заявлений о случившемся по Телекранам, как и без особых ответных действий. А пролы, не находившиеся поблизости от произошедшего, будут узнавать реальную инфу окольными путями, и не сразу.

Гость - 20:20

Ну чо там Пролонски, проспался? Когда новый контент на бложике будет? До Августа-то уже всего 6 недель! А он всё где-то отлынивает.

Гость - 17:02

Устанавливаю на бак крантик для слива топлива .гарантия скидки быстро .

Гость - 15:55

Мне приснилось небо Мордора

Гость - 13:58

Бензак только по прописке . Граждане !

Гость - 11:16

благодарных скрепцов . да с

Гость - 11:13

Император Хуйлан очень любил пиздеть. И тысячи благодарных граждан часами слушали любимого императора. И только тяжёлый недуг или смерть могли помешать им исполнить свой гражданский долг. .........

Отмена

Популярные тэги

  • Public
  • Мыслеформы
  • Кино
  • Люди и деньги
  • Экономикс
  • Знаки и Символы
  • Все спятили
  • Живем как можем

все тэги

RSS

  • Блог - maxpolonski.comБлог - maxpolonski.com
  • Путешествия - maxpolonski.comПутешествия - maxpolonski.com
  • Рассказы - maxpolonski.comРассказы - maxpolonski.com

Back to Top

© 2026 maxpolonski.com