Нечасто такое встретишь.
4.7 млрд. Больше полугода в списке проблемных.

Нечасто такое встретишь.
4.7 млрд. Больше полугода в списке проблемных.
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
ГДЕ ПЫВЫО? ПЫВЫО ГДЕ?
Не пойму почему нет бензина за Уралом, в Сибири, на Дальнем Востоке? Или оттуда забирают бензин, чтобы в европейской части РФ он совсем не закончился?
До Августа - ровно 5 недель. Или 35 дней.
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1585-й день Баал-бабвы
Ад в Крыму, капс в чатике!
Ад в Крыму, капс в чатике!
Ад в Крыму, капс в чатике!
Ад в Крыму, капс в чатике!
Ад в Крыму, капс в чатике!
Ад в Крыму, капс в чатике!
Ад в Крыму, капс в чатике!
ДЕНЬ 1584. АД В КРЫМУ/ ЛУКАШЕНКО ОТКАЗАЛ ПУТИНУ/ ВОЕННЫЙ ГРОЗИТ МЯТЕЖОМ/ БЕНЗИНОВЫЙ КРИЗИС В РОССИИ
Гэбилка питерская !
Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов.
"рынки" Мордора лихо падают Валюта - лихо растёт... А ведь ещё ничего всерьёз не начиналось... Пролонски, может какие-нибудь вангования запостите, прежде чем уйти в зыбкое Фанфуриковое Забытьё до следующей недели?! Или хотя бы Графики?
Умные тарят бензин ! Мудрые продают авто !
Непотопляемый авианосец кхе-кхе
Если каклы выбьют всё ПВО Крыма, то не далек тот день когда над ним начнут массово летать F-16 и МиГ-29 со свободно падающими бомбами?
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
"В MAX начали удалять чаты, где обсуждают проблемы с бензином в России — представители мессенджера объяснили это защитой от мошенников."
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1584-й день Баал-бабвы
Мене, мене, текел, упарсин
Рогатый!
кто имеет ум, тот сочти число Баал-бабвы, ибо это число человеческое...
Лучше бы ты хотел не оказаться на такаих сборах. Зарплата не спасёт тебя от Мух Баал-бабвы...
Хочу что бы моего частника работодателя, нагнули на среднюю зарплату, за то время, пока я буду на военно-патриотических сборах путинской молодежи
Как же он служил в очистке!?
Дератизация триппера
"вконтакте", "одноглазники", "мэйлру" и "яндекс дзен" - выпизжены из AppStore
Тюмень город Украинских моряков !
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1583-й день Баал-бабвы
Жук - друг или враг?
БЕЙ ЖУКОВ ! СПАСАЙ РОСИЮ !
И не только. Словакии от них тоже пизда. И Венгрии. Я про насекомых, если что.
Долгоносики пожирают Россиюшку .
Я добью очко пидора борисыча в сауне у тети рози на улице ватутина!С уважением Еловый Елдак
22:33 Будут. Обязательно будут. А пока протерпись и хорошенько прогордись, ватанчик.
МЫ ЛОМИМ ! ГНУТЬСЯ КАКЛЫ ! Пиздьков
В 2/3 случаев, когда точик покрывает русскую тетеньку, он рожает пополение для Руси Таджикской.Но в 1/3 случаев - сперма точика проигрывает пизде русской женщины. Тогда на свет рождается Гелазов.Он не точик, и не русский.Он новиоп!
хава могила, гэбилы
Сегодня 1582-й день Баал-бабвы
до 4-5 Августа 2026 года - 6 недель.
И близко Август! И на асфальте мёртвая пчела!!
Мы так то, ещё ничего не начинали!
тампонов будут ДОБИВАТЬ.
Zrada chi Peremoga
'Это глупость или измена?!"
В производство протезов !
Лидер коммунистов Зюганов предлагает направить деньги из вкладов россиян в реальный сектор экономики!
"минфин рф" не будет проводить 24 июня аукционы ОФЗ, "в целях стабилизации ситуации на Рынке".
до Августа - 39 дней. Продолжаю наблюдение!!
До осени- Август!
а Осень на Мордоре - это всегда Пиздец.
до Осени - ровно 70 дней.
Сегодня 1581-й день Баал-бабвы
С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Облигации КРЫМНАШ-займа. Бессрочные. "Просьба отнестись к этому с пониманием" кхе-кех
Сегодня нацистская Германия напала на СССР, но СССР сам был тираническим агрессивным захватническим государством поражённым идеей мировой революции. К чему эти крокодиловы слезы? Лев напал на крокодила
26.06.26 истекает срок, данный Зеленскером лукашеске.
Хана Собяку уже привезли в пыточную? Хотел сдаться какелу подлец, разрушить боевые порядки, посеять панику!
Холмогоров в плену у украинцев перешедших на финскую службу!
"Осада Холмогоры (город к юго-востоку от Архангельска), отрядами украинских(!!!) казаков под командованием Барышпольца и Сидорки (1,5-2 тыс.чел.) 8 - 14 декабря 1613 г. Перешедшие на шведскую службу (подданных Польши) отряды Барышпольца и Сидорки имел целью захват опорных русских пунктов на побережье Белого моря и Северной Двины. Подойдя в Холмогорах казаки пытались поджечь её деревянные стены
Собяка прокладывается соломкой, ну прост, на всякий случай. Времена такие, что уже надо быть готовым предать.
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1580-й день Баал-бабвы
Говорят, комендант собяка переметнулся!!
Родина пришлет нам Черноморский флот и спасет всех защитников Севастополя как в 1942! Аааа абажити... Кажется там всех бросили под скалами Херсонеса, вот оно что. Но в этот раз точно никого не бросят!
Оборона Севастополя! Все как диды! Не посрамим! Вперед внучки!
Крым и Севастополь переводят на блокадное положение.
Вышло очередное вскрытие пyтиномики!
Выход один , подарить Крым Эпштейну вместе с населением , личинки русочков направлять в Артек на лето ,вот это фсё
Люди массово уезжают из Крыма после удара ВСУ. На Крымском мосту уже образовались очереди. Полуостров остается без воды, электричества и бензина.
У Туленкова правильно писали: всех людоедов, военкурв, Z-журналистов собрать в один ударный батальон имени Сталина под началом Пуzика, и отправить прорывать самую укреплённую линию линию обороны !
Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует
Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует
Это всё килькин накаркал!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
СРОЧНО!
Но Вы не можете не знать, что у нас нет в резерве Гинденбургов. Дела у Вас в Крыму не сложные, и Вы могли бы сами справиться с ними. Если бы Вы использовали штурмовую авиацию не на побочные дела, а против танков и живой силы ...
«Продолжающееся русское сопротивление в Крыму задерживает отправление 22-й танковой дивизии» (Воск Fedor von Op. cit., p.480).
«Керчь не сдавать, организовать оборону по типу Севастополя»