blog0015.jpg

Мать утверждала, что Война и Мир Толстого развивает в человеке всякие нужные и полезные качества, я же утверждал, что это кусок коньюктурного говна, который не стоит и минуты потраченного времени. "Зачем"- вопрошал я ее -"Зачем читать, про каких-то придуманных гондонов из позапрошлого века ? Это же даже не реальность, это просто фантазии на заданную тему, конкретного человека из тех времен". Мать долго думала и наконец изрекла - "чтобы занять у ребенка время, чтобы он в тиктоке не сидел". 

С утречка уже, затягиваясь в окно и глядя на валивший из соседних бараков печной дым, я подумал, что предназначение не только образования, но и т.н. "работы" это занять у человека время, чтобы он не .... Не сделал то, не сделал се, не заработал денег, и самое главное - не мешался у уважаемых людей под ногами. Стерилизация человеческой массы.


Ладно, я о другом. В алкомаркете сильно поредели полки с винищем, вот прямо очень сильно. Сучок, который в России по недоразумению называется водкой завозят исправно, а винища нет. И подумал я, что пиздец он обязательно перейдет из количества в качество. Т.е. мы встрянем на пару голодных месяцев, когда ничего не будет, а потом все вернется по квадратной цене. Фазовый переход. При этом доллар будут рисовать по 50 рублей по прежнему. Как я уже говорил - как в СССР, доллар по 60 копеек, джинсы по 200 рублей.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна