blog0015.jpg

В голове у каждого россиянина живет Тсарь. Тсарь туда заносится т.н. "сказками Пушкинда" и "русскими народными сказками", благодаря которым первое понимание государственного и мирового устройства, которое получает каждый россиянин является "тсарь-бояре-холопы". Данное первое понимание чрезвычайно сильно (т.к. оно первое, и записывается на первичные, глубокие структуры сознания), избавление от него требует усилий, и большинству не удается избавиться от него никогда.

Таким образом, почти каждый россиянин живет с маленьким Тсарем у себя в голове. Коллективный эгрегор данных сущностей материализуется в Кремле или Зимнем, или на станции Дно, не суть важно.

Когда материальное воплощение Тсаря начинает делать вещи, которые глубинному нороту не нравятся, норот начинает ругать этих маленьких тсарей у себя в голове, и у эгрегора дела идут не очень.

Ключевым условием долгого и успешного существования эгрегора является подписывать хорошие бумаги для норота, а плохие должны делать бояре. Т.к. бояр много, то ненависть к ним сконцентрироваться не может. Ключевой момент здесь - не что было сделано, а чье имя стоит на гербовой бумаге.

Дальше сами.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна