blog0015.jpg

Власти ЕС начали ускоренную подготовку к последствиям некоего возможного «ядерного инцидента», сообщает Financial Times со ссылкой на официальных лиц Евросоюза.


Все эти разговоры похожи как две капли на разговоры времен начала пандемии о ненужности паспортов вакцинации. Здесь не важно что говорят, важно о чем.

Я вот все думаю, если Тсарь действует в рамках парадигмы рептилоидов, пугая суверенные государства ядерным пеплом (одиночные удары неизбежны, как мне кажется), то должен появиться некий наднациональный институт им. товарища Шваба, который отберет у слабеющих от страха государств часть их суверенных полномочий.

Если же Тсарь действует по своей программе, то Украина это прелюдия к ядерному столкновению с НАТО, которое все никак в это дело не лезет.

В любом случае, применению ТЯО будет предшествовать свой Гляйвиц, без этого никуда. Не удивлюсь, если по нему и ебнут в результате.

С социально-философской точки зрения, эволюционирующее общество готовится испытать удар, чтобы избавиться от страха перед ним, которым его сдерживали в последнее время.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна