blog0015.jpg

Эфир Потапенко, 2 минуты буквально - https://www.youtube.com/watch?t=158&v=B7M4eHRYB9k&feature=youtu.be

Вчерашний пост Несмияна - https://el-murid.livejournal.com/5088151.html


Как я уже говорил, если вы не понимаете смысла каких-либо действий, значит этот смысл лежит за пределами вашего видения ситуации.

Мы все прекрасно видим и понимаем, что происходящее 2 года до этого и происходящее сейчас имеет больше медийную составляющую, чем реальную, и служит одной цели - запугать. Я ошибался в предположении, что пугали народ (лаос), зачем его пугать ? Пугали государства.  У неиспугавшихся судьба сложилась не очень хорошо по разным причинам.

Что такое "государство" в абсолютном капитализме ? Это общественная структура, которая защищает людей от корпоратов. Без государственных механизмов защиты люди были бы низведены до уровня рабов.

Мы смеялись над ролью церкви в истории Темных веков, теперь пришло время побывать в их шкуре.

Причина и тех древних событий и этих заключается в закрытии элиты для новых участников, и невовлечении браминов (жрецов) в структуры управления государством, в результате чего они создают параллельную структуру управления уже государствами, т.к. ничего больше делать не умеют.

На вопрос что делать в этой ситуации. В игру вступает третий участник - децентрализованное общество, которое является абсолютно новым, и по этой причине в отношении него не проводятся карательных мер, т.к. никто не знает что это и как с этим бороться. В течение некоторого времени появятся физические ареалы обитания этого общества. Не исключаю, что эти ареалы будут созданы внутри существующих государств, как отдельные районы. Плесень обрела разум и стала захватывать этот мир, принадлежащий динозаврам.


Кратко говоря, мы находимся в моменте установки власти транснациональных корпораций над государствами путем запугивания последних.

 

 

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна