blog0015.jpg

В Москве неизвестный преступник обещает отравить все продукты в магазинах Metro Чтобы этого не случилось, ему до 12:00 сегодня должны перевести 5 млн рублей в крипте.

В Новочебоксарске пятиклассник выпрыгнул с 25-го этажа, потому что "дал слово пацана". Мальчик выжил.

В Ставрополе неизвестные избили отца с маленьким ребёнком. После одного из ударов мужчина и мальчик упали.

Жительница Красноярска, которая наняла грузчиков, чтобы вывезти труп любимого в холодильнике, несколько месяцев назад вышла по УДО. Сожитель женщины — убитый 27-летний Евгений — был неоднократно судим за кражи и угоны. Он также освободился по УДО.

Сегодня утром в Питере 5-летняя девочка оделась и сиганула с окна 13 этажа. На тот момент девочка была одна дома, ибо её бабушка в это время ушла в аптеку.

Сегодня рано утром родной брат набросился на сестру и нанёс ей несколько ножевых ранений в Подмосковье. Девушка скончалась на месте, а мужчина попытался скрыться с места происшествия.

Из окна гостиницы «Савой» в центре Москвы выпал человек. Пострадавший находится в сознании, он упал с окна третьего этажа. 20-летний Даниил находился в номере вместе с подругой, её сейчас опрашивают полицейские.

Вчера в Расчленинграде мужик перебрал с водярой и выпал из окна своей квартиры в одних труханах.

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Уголовное дело возбуждено в Туле по факту обнаружения тел трех человек в припаркованном автомобиле, сообщила в четверг пресс-служба СУ СКР по Тульской области. По данным местных СМИ, в припаркованной возле жилого дома на улице Болдина машине обнаружены мертвыми две женщины и грудной ребенок.


Россияне по весне стали испытывать непреодолимое желание проверить бессердечную гравитацию на прочность. Довольно странное явление.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна