Батька Лу анально огораживается от соблазнов проклятого Запада, через которые вверенный ему в управление народ легкомысленно сливает валюту, которой ему так не хватает.
Ноутбуки, хуебуки, айфоны - все под пошлины и штрафы. Я молчу про 22 евро в посылках - это одна погремушка с алиэкспресса. Батька видно забыл как заканчивался СССР, когда народец, окончательно охуев от местного ширпотреба, ногами проголосовал за джинсы и мафоны, лишив поддержки всю существующую вертикаль власти за копейки буквально. Со всеми ядерными батонами и танками до горизонта.
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
Гость - 07:10
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
Гость - 07:10
Я долблю очко пидора борисыча купянского в сауне у тети Рози на улице ватутина. С уважением Еловый Елдак
Гость - 02:22
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
Гость - 01:49
"В MAX начали удалять чаты, где обсуждают проблемы с бензином в России — представители мессенджера объяснили это защитой от мошенников."
Гость - 01:23
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Гость - 01:01
Сегодня 1584-й день Баал-бабвы
Гость - 23:58
Мене, мене, текел, упарсин
Гость - 23:33
Рогатый!
Гость - 22:55
кто имеет ум, тот сочти число Баал-бабвы, ибо это число человеческое...
Гость - 19:41
Лучше бы ты хотел не оказаться на такаих сборах. Зарплата не спасёт тебя от Мух Баал-бабвы...
Гость - 19:13
Хочу что бы моего частника работодателя, нагнули на среднюю зарплату, за то время, пока я буду на военно-патриотических сборах путинской молодежи
Гость - 15:23
Как же он служил в очистке!?
Гость - 15:17
Дератизация триппера
Гость - 13:53
"вконтакте", "одноглазники", "мэйлру" и "яндекс дзен" - выпизжены из AppStore
Гость - 12:23
Тюмень город Украинских моряков !
Гость - 01:23
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Гость - 01:23
Сегодня 1583-й день Баал-бабвы
Гость - 23:54
Жук - друг или враг?
Гость - 18:43
БЕЙ ЖУКОВ ! СПАСАЙ РОСИЮ !
Гость - 15:51
И не только. Словакии от них тоже пизда. И Венгрии. Я про насекомых, если что.
Гость - 15:46
Долгоносики пожирают Россиюшку .
Гость - 15:45
Я добью очко пидора борисыча в сауне у тети рози на улице ватутина!С уважением Еловый Елдак
Гость - 15:03
22:33 Будут. Обязательно будут. А пока протерпись и хорошенько прогордись, ватанчик.
Гость - 14:53
МЫ ЛОМИМ ! ГНУТЬСЯ КАКЛЫ ! Пиздьков
Гость - 12:19
В 2/3 случаев, когда точик покрывает русскую тетеньку, он рожает пополение для Руси Таджикской.Но в 1/3 случаев - сперма точика проигрывает пизде русской женщины. Тогда на свет рождается Гелазов.Он не точик, и не русский.Он новиоп!
Гость - 09:11
хава могила, гэбилы
Гость - 01:01
Сегодня 1582-й день Баал-бабвы
Гость - 23:34
до 4-5 Августа 2026 года - 6 недель.
Гость - 22:55
И близко Август! И на асфальте мёртвая пчела!!
Гость - 22:44
Мы так то, ещё ничего не начинали!
Гость - 22:33
тампонов будут ДОБИВАТЬ.
Гость - 21:08
Zrada chi Peremoga
Гость - 19:28
'Это глупость или измена?!"
Гость - 18:42
В производство протезов !
Гость - 18:37
Лидер коммунистов Зюганов предлагает направить деньги из вкладов россиян в реальный сектор экономики!
Гость - 17:08
"минфин рф" не будет проводить 24 июня аукционы ОФЗ, "в целях стабилизации ситуации на Рынке".
Гость - 13:13
до Августа - 39 дней. Продолжаю наблюдение!!
Гость - 12:58
До осени- Август!
Гость - 02:02
а Осень на Мордоре - это всегда Пиздец.
Гость - 01:33
до Осени - ровно 70 дней.
Гость - 01:10
Сегодня 1581-й день Баал-бабвы
Гость - 00:33
С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Гость - 21:36
Облигации КРЫМНАШ-займа. Бессрочные. "Просьба отнестись к этому с пониманием" кхе-кех
Гость - 18:45
Сегодня нацистская Германия напала на СССР, но СССР сам был тираническим агрессивным захватническим государством поражённым идеей мировой революции. К чему эти крокодиловы слезы? Лев напал на крокодила
Гость - 15:45
26.06.26 истекает срок, данный Зеленскером лукашеске.
Гость - 11:43
Хана Собяку уже привезли в пыточную? Хотел сдаться какелу подлец, разрушить боевые порядки, посеять панику!
Гость - 11:18
Холмогоров в плену у украинцев перешедших на финскую службу!
Гость - 11:01
"Осада Холмогоры (город к юго-востоку от Архангельска), отрядами украинских(!!!) казаков под командованием Барышпольца и Сидорки (1,5-2 тыс.чел.) 8 - 14 декабря 1613 г. Перешедшие на шведскую службу (подданных Польши) отряды Барышпольца и Сидорки имел целью захват опорных русских пунктов на побережье Белого моря и Северной Двины. Подойдя в Холмогорах казаки пытались поджечь её деревянные стены
Гость - 08:19
Собяка прокладывается соломкой, ну прост, на всякий случай. Времена такие, что уже надо быть готовым предать.
Гость - 01:23
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Гость - 01:01
Сегодня 1580-й день Баал-бабвы
Гость - 22:58
Говорят, комендант собяка переметнулся!!
Гость - 21:50
Родина пришлет нам Черноморский флот и спасет всех защитников Севастополя как в 1942! Аааа абажити... Кажется там всех бросили под скалами Херсонеса, вот оно что. Но в этот раз точно никого не бросят!
Гость - 21:46
Оборона Севастополя! Все как диды! Не посрамим! Вперед внучки!
Гость - 20:57
Крым и Севастополь переводят на блокадное положение.
Гость - 19:37
Вышло очередное вскрытие пyтиномики!
Гость - 19:13
Выход один , подарить Крым Эпштейну вместе с населением , личинки русочков направлять в Артек на лето ,вот это фсё
Гость - 18:13
Люди массово уезжают из Крыма после удара ВСУ. На Крымском мосту уже образовались очереди. Полуостров остается без воды, электричества и бензина.
Гость - 15:32
У Туленкова правильно писали: всех людоедов, военкурв, Z-журналистов собрать в один ударный батальон имени Сталина под началом Пуzика, и отправить прорывать самую укреплённую линию линию обороны !
Гость - 14:32
Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует
Гость - 14:32
Демон Рузкава мира в тюрячке бинтует
Гость - 14:24
Это всё килькин накаркал!
Гость - 12:39
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
Гость - 12:39
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
Гость - 12:39
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
Гость - 12:39
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
Гость - 12:39
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
Гость - 12:39
СРОЧНО! Украинский десант высаживается на пляжах Песчяного, Николаевки и Учкуевки!
Гость - 12:38
СРОЧНО!
Гость - 12:14
Но Вы не можете не знать, что у нас нет в резерве Гинденбургов. Дела у Вас в Крыму не сложные, и Вы могли бы сами справиться с ними. Если бы Вы использовали штурмовую авиацию не на побочные дела, а против танков и живой силы ...
Гость - 12:09
«Продолжающееся русское сопротивление в Крыму задерживает отправление 22-й танковой дивизии» (Воск Fedor von Op. cit., p.480).
Гость - 12:09
«Керчь не сдавать, организовать оборону по типу Севастополя»
Гость - 12:08
«Бои идут на окраинах Керчи, с севера город обходится противником. Напрягаем последние усилия, чтобы задержать [его] к западу от Булганак. Части стихийно отходят. Эвакуация техники и людей будет незначительной. Командный пункт переходит [в] Еникале. Мы опозорили страну и должны быть прокляты. Будем биться до последнего. Авиация врага решила исход боя»
Гость - 01:33
Сегодня 1579-й день Баал-бабвы
Гость - 22:22
на Пустошах по большому счёту уже каждую неделю-две может происходить этакий небольшой очередной Перл-Харбор, на современный манер. При этом без особых громких заявлений о случившемся по Телекранам, как и без особых ответных действий. А пролы, не находившиеся поблизости от произошедшего, будут узнавать реальную инфу окольными путями, и не сразу.
Гость - 20:20
Ну чо там Пролонски, проспался? Когда новый контент на бложике будет? До Августа-то уже всего 6 недель! А он всё где-то отлынивает.
Гость - 17:02
Устанавливаю на бак крантик для слива топлива .гарантия скидки быстро .
Гость - 15:55
Мне приснилось небо Мордора
Гость - 13:58
Бензак только по прописке . Граждане !
Гость - 11:16
благодарных скрепцов . да с
Гость - 11:13
Император Хуйлан очень любил пиздеть. И тысячи благодарных граждан часами слушали любимого императора. И только тяжёлый недуг или смерть могли помешать им исполнить свой гражданский долг. .........
Гость - 11:08
Нерон сжёг Рим ! Я сожгу Россию ! сцарь .
Гость - 10:57
БУЛЬБАФЮРЕР ! ТОБИ ПИЗДА !
Гость - 09:37
Скрепцы ! очищайте себя огнём , ищите цветущий папоротник , и загадывайте заветное желание .
Гость - 09:35
Ночь на Ивана Купалу заполнена обрядами, связанными с водой, огнём и травами. Основная часть купальских обрядов производится ночью[28]. Считалось обязательным к празднику искупаться до захода солнца: на севере русские чаще в банях, а на юге — в реках и озёрах. Ближе к закату, на возвышенностях или у рек, разжигались костры. Порой огонь добывали древним способом — трением дерева о дерево .
Гость - 02:00
до Августа - ровно 6 недель. А Август на Пустошах - исторически зловещий месяц. Вроде ещё Лето, но всё уже идёт по пизде... У тампошек ещё осталось некоторое время, чтобы посасать Фанфурики! Но его всё меньше...
Гость - 01:01
Сегодня 1578-й день Баал-бабвы
Гость - 17:24
Репортаж о массовой мобилизации в Волгоградской области удалили
Гость - 16:19
Сегодня вечером - пятничный стрим с Центурионом. В связи с общей картиной складывающейся на Мордоре, похоже будет зачотно ;-))) Не забудьте перенастроить Телекран!!
Гость - 15:21
Ставьте ловушки!
Гость - 13:42
Ставочка снижена на 0,25%. Гуляйте, скребанцы! Пятница, тем более что. Есть пара дней на Фанфуриковое Забытьё...
Гость - 13:39
Гаси бурритошную Ложку. Ищголодад
Гость - 13:34
Бейте топорами, лопатами, арматурой всем, что есть по рукой. Убивайте военкомовских! Нападайте толпой!
Гость - 13:32
Убивайте мусоров на лестничных маршах!
Гость - 13:05
Не открывайте двери!
Гость - 12:40
Пензенцы сообщают, что на улицах дежурят экипажи ДПС с работниками военкоматов и ОМОНом Росгвардии в балаклавах, а полиция патрулирует улицы на гражданских машинах и обходит квартиры (известно о случае в микрорайоне Пензы Спутник).
Гость - 09:19
Сегодня в 15 00 будет представлена нороту великая и ужасная тётя Элли !